IRWIN, JAK880BUN22, JAK880BUN22 550 millimetri, 22 pollici, universale rivestito in PTFE
Irwin Jack 880 ONU Universale Mano Sega 550mm (22in) Rivestito 8 Tpi JAK880BUN22
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
IRWIN Jack - 880 UN Universal Hand Saw 550mm (22 pollici) rivestito 8tpi
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Irwin Jack 880 ONU Universale Sega a Mano 550mm (22in) Rivestito 8 Tpi
Spedizione entro 16 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
IRWIN, JAK880BUN22, JAK880BUN22 550 millimetri, 22 pollici, universale rivestito in PTFE - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Irwin Jack Plus 880 10505212 - Sega a mano universale, 500 mm, 8TPI, 10505212
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Segaccio Irwin Jack Plus Manico Plastica Chiuso Mm 450
Vai al negozio
ebay.it
Irwin Jack 880 Un Seghetto Universale 550Mm (22In) 8 Tpi Jak880Un22
Vai al negozio
ebay.it
Irwin Jack 880UN Universale Cassetta Attrezzi Sega 350mm (14in) 8 Tpi