GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Irroratore a pressione 5 l prima comfort gloria haus und garten 000091.0000

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione da 19,90 €

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,44 €
Spedizione gratuita

GLORIA Nebulizzatore a pressione prima 5 Comfort, Per giardino, Capacità di 5 L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione da 4,90 €

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Disponibilità immediata
51,54 €
Spedizione da 7,95 €

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Disponibilità immediata
55,36 €
Spedizione da 8,99 €

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,55 €
Spedizione gratuita

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Disponibilità immediata
61,67 €
Spedizione gratuita

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Disponibilità immediata
70,68 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Irroratore GreenCity 7 - Capacità operativa 5L - Lancia e tubo flessibile - Valvola di sicurezza - Serbatoio traslucido - Ugelli intercambiabili - Ideale per terrazzi e orti - Prodotto in Europa
51,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXBLAST - Polverizzatore per Moto Quad ATV con Rimorchio Carrello con Asta 6 Ugelli e Lancia a Mano Irroratore Spruzzatore per Fertilizzanti - 60 Litri
299,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hozelock 5310 0000 Irroratore a pressione 5 l
125,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
GLORIA Spruzzatore a Pressione prima 5 Comfort | Pompa da Giardino da 5 Litri con Tubo a Spirale da 2,5 m | Nebulizzatore con Attacco per Compressore | Per Protezione Piante e Diserbo

Offerta più conveniente

PIÙ RAGGIO D'AZIONE E FLESSIBILITÀ: Il tubo a spirale da 2,5 m offre massima libertà di movimento. Permette di raggiungere comodamente le piante più lontane e gli angoli difficili del giardino senza dover spostare continuamente lo spruzzatore. AUTOMATICO CON ATTACCO COMPRESSORE: Dotata di attacco integrato per compressori esterni (non inclusi), questa pompa permette un accumulo di pressione automatico. Ideale per lavorare senza fatica e senza pompaggio manuale, garantendo massima efficienza. PRECISONE E POTENZA PER IL TUO VERDE: La potente pompa genera una pressione di 3 bar per una distribuzione costante del liquido. Grazie all'ugello in ottone, puoi regolare il getto in modo continuo: da una nebbia finissima a un getto potente e mirato, con tutte le sfumature intermedie. COMODO E ERGONOMICO DA TRASPORTARE: Grazie alla pratica tracolla, lo spruzzatore può essere trasportato a spalla con estrema facilità. Questo rende piacevoli anche le sessioni di lavoro più lunghe in serre, su sentieri, siepi o grandi aree verdi, senza affaticare la schiena. QUALITÀ TEDESCA DAL 1947: GLORIA è il punto di riferimento per gli amanti del verde, i professionisti e l'industria. Scegli l'ingegneria tedesca progettata per durare nel tempo, con 10 anni di garanzia sulla disponibilità dei ricambi. Un investimento sicuro per il tuo giardino.
43,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it