CLABER 9623 IRRIGATORE INTERMITTENZA/BATTENTE A PICCHETTO IRRIGAZIONE GIARDINO

Irrigatore a intermittenza Impact Metal-Jet Spike Claber

CLABER 9623 IRRIGATORE INTERMITTENZA/BATTENTE A PICCHETTO IRRIGAZIONE GIARDINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 6,00 €

Claber 9623 Impact Metal-Jet Spike

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 7,00 €

Claber 9623 Impact Metal-Jet Spike

Disponibilità immediata
23,16 €
Spedizione da 6,99 €

Irrigatore a intermittenza Impact Metal-Jet Spike Claber

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,48 €
Spedizione da 6,99 €

Claber 9623 Impact Metal Jet Spike Irrigatore a Battente su Picchetto per Prato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 7,90 €

IMPACT METAL-JET SPIKE cod. 9623

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 5,50 €

Claber 9623 Impact Metal-Jet Spike

Disponibilità immediata
29,12 €
Spedizione da 5,99 €

Claber 9623 Impact Metal-Jet Spike

Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione gratuita

Claber 9623 Impact Metal-Jet Spike

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Irrigatore fuori terra Claber Impact 8709
26,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Irrigatore a Intermittenza Per Impianto Irrigazione Fuori Terra 360° Claber 8715
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sime Irrigatore ad intermittenza K-1 a settori – Attacco femmina 1 1/4 pollici, girevole
59,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Claber Irrigatore testina a battente IMPACT SPIKE con picchetto 8707
18,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Irrigatori Ad Intermittenza Funny A Settori F-1 8011779106086
41,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
CLABER 9623 IRRIGATORE INTERMITTENZA/BATTENTE A PICCHETTO IRRIGAZIONE GIARDINO

Offerta più conveniente

Area di irrigazione massima: 500 Mq / Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Tipo: Irrigatore a impulsi / Paese di origine: Italia / Adatto a: Irrigazione prato / Linea prodotto: METAL JET
22,90 €
ebay.it