Irradio - Diffusore Wireless Da 10w Ir-m3-nero Irradio

offerte usate a partire da

Irradio - Diffusore Wireless Da 10w Ir-m3-nero Irradio

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 9,90 €

CASSA BLUETOOTH IRRADIO IR-M3

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

IR-M3 Classic, Cassa Bluetooth, Wireless e Compatto con Driver Full Range, Subwoofer Passivo, Illuminazione LED RGB, Batteria da 2000mAh, Impermeabile, Compatibile con file MP3/WAV

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,37 €
Spedizione da 7,32 €

IR-M3 Classic, Cassa Bluetooth, Wireless e Compatto con Driver Full Range, Subwoofer Passivo, Illuminazione LED RGB, Batteria da 2000mAh, Impermeabile, Compatibile con file MP3/WAV

Disponibilità immediata
37,58 €
Spedizione da 17,57 €

Cassa wireless Irradio 550922100 CLASSIC IR M3 Black

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,83 €
Spedizione gratuita

IR-M3 Classic, Cassa Bluetooth, Wireless e Compatto con Driver Full Range, Subwoofer Passivo, Illuminazione LED RGB, Batteria da 2000mAh, Impermeabile, Compatibile con file MP3/WAV

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 7,01 €

IR-M3 Classic, Cassa Bluetooth, Wireless e Compatto con Driver Full Range, Subwoofer Passivo, Illuminazione LED RGB, Batteria da 2000mAh, Impermeabile, Compatibile con file MP3/WAV

Disponibilità immediata
42,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Irradio - Classic Diffusore Wireless Da 40w Ir-m6-nero Irradio
63,90 €
6 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Irradio - Diffusore Wireless Ir-g30-verde Irradio
19,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Irradio - Diffusore Wireless Ir-g30-nero Irradio
19,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Irradio IR-PS60 STARLIGHT, party speaker da 60W con LED e LASER RGB
145,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Irradio - Diffusore Wireless Ir-g30-rosso Irradio
19,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Irradio - Diffusore Wireless Da 10w Ir-m3-nero Irradio

Offerta più conveniente

Scopri l’IR-M3 Classic di IRRADIO: il perfetto equilibrio tra eleganza e funzionalità. Immagina un dispositivo che non solo eleva la tua esperienza musicale, ma ti offre anche un design classico e materiali di alta qualità. L’IR-M3 Classic di IRRADIO è tutto questo e molto di più. Design Classico e Materiali di Qualità Con un design classico e costruito con materiali di qualità, l’IR-M3 Classic è un piacere per gli occhi e un concentrato di tecnologia. Al suo interno, un driver full range da 50 mm e un subwoofer passivo garantiscono un suono ricco ed equilibrato con una potenza di 10 Watt. Qualità Audio Superiore Grazie all’equalizzazione IRRADIO, progettata per l’ascolto in alta fedeltà di tutti i generi musicali, ogni nota risuona con chiarezza e precisione. Che tu stia ascoltando il tuo album preferito o un podcast, l’IR-M3 Classic ti offre un’esperienza sonora senza pari. Portabilità e Resistenza La sua estrema portabilità lo rende il compagno di viaggio ideale. Non importa dove ti
30,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.