Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba Combo 115 Navigazione LiDAR 15.000 Pa

iRobot Roomba® 115 Combo Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 15.000 Pa, Aspirazione e Lavaggio 2 in 1, Mappatura ClearView™ LiDAR, SmartScrub™, Controllo App e Vocale, Bianco

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba Combo 115 Navigazione LiDAR 15.000 Pa

Prezzo totale più basso
>72h
150,23 €
Spedizione gratuita

iRobot Roomba® 115 Combo Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 15.000 Pa, Aspirazione e Lavaggio 2 in 1, Mappatura ClearView™ LiDAR, SmartScrub™, Controllo App e Vocale, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,73 €
Spedizione da 27,80 €

iRobot Roomba Combo 115 Aspirapolvere robot-lavapavimenti 2 in 1 Bianco 15 000 Pa navigazione LiDAR ClearView SmartScrub 4 modalità microfibra - Nouvo

6 giorni lavorativi
213,55 €
Spedizione da 4,99 €

iRobot Roomba® 115 Combo Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 15.000 Pa, Aspirazione e Lavaggio 2 in 1, Mappatura ClearView™ LiDAR, SmartScrub™, Controllo App e Vocale, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba Combo 115 Navigazione LiDAR 15.000 Pa

Offerta più conveniente

Pulizia completa in un solo passaggio con aspirazione e lavaggio simultanei. Caratteristiche iRobot Roomba Combo 115 Funzione lavaggio: dotato di panno in microfibra lavabile ideale per rimuovere macchie leggere quotidiane con sistema pratico e adattabile. Include zone senza lavaggio per proteggere tappeti e moquette. Stazione di svuotamento automatico: questo modello non dispone di stazione di svuotamento automatico richiede lo svuotamento manuale del contenitore polvere. Spazzola per peli di animali: combina panno esteso e spazzola laterale per raggiungere bordi e angoli migliorando la raccolta di peli e polvere in zone difficili. Navigazione: tecnologia ClearView LiDAR per mappatura precisa e navigazione ordinata anche in condizioni di scarsa illuminazione evitando ostacoli come scarpe o ciotole per animali. Connettività: connessione Wi-Fi 2 4 GHz per controllo tramite app Roomba Home (Android/iOS) e compatibilità con assistenti vocali. Altezza robot: non specificata ma adatto all'u
150,23 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,15 kg
Profondità 298 mm
Larghezza 303 mm
Altezza 78,9 mm

Dettagli tecnici

Spazzola lavapavimenti
Potenza di aspirazione 15000 Pa

Contenuto dell'imballo

Base inclusa
Cavo alimentazione incluso

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 344 mm
Altezza imballo 411 mm
Tipo di imballo Scatola

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio

Design

Colore del prodotto Bianco
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Comandato a distanza
Supporto smartphone da remoto
Forma Rotondo

Prestazione

Tipo di navigazione Giroscopio
Funziona con Google Assistant
Funziona con Amazon Alexa
Ritorno alla stazione base automatico
Numero di livelli di aspirazione 4
Wi-Fi
Contenitore per la polvere autosvuotabile No
Sensore per polvere
Funzione di programmazione
Rilevamento ostacoli
Lavaggio a umido
Funzioni della stazione base Carica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile accesso a spazi ristretti.
• Autonomia fino a 90 minuti: per ampie superfici.
• Programmazione personalizzabile: pulizia quando desidera.

Prodotti simili

vhbw 4x Prefiltro compatibile con iRobot Roomba Combo 405, 705, 505, Q0120, Q0110, 115, 105, 205, 2, Q0520 robot aspirapolvere
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
iRobot Roomba® 115 Combo Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con AutoEmpty™ Dock, 15.000 Pa, SmartScrub™, Mappatura ClearView™ LiDAR, Aspirazione e Lavaggio 2 in 1, Bianco
Spedizione gratuita
vhbw 4x Filtro compatibile con iRobot Roomba Combo 405, Q0120, Q0110, 115, 105, 2, Q0520 aspirapolvere robot, aspiratore - unità filtro
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €