Irix Cine 15mm T2.6 per Canon - Metric

Irix 15mm Cine F2.6 per Canon EF

Irix Cine 15mm T2.6 per Canon - Metric

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
788,30 €
Spedizione gratuita

Irix Cine 15 mm t/2,6 Canon EF

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Irix Cine 15mm T2.6 per Canon - Metric

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.159,00 €
Spedizione gratuita

Irix Cine 15 mm T2.6 Obiettivo compatibile con Canon EF-Mount - perfetto per scatti Ultra HD 8K - 15 elementi ottici - 3 HRI - cerchio 43,3 mm

Disponibilità immediata
1.195,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Irix Cine 15mm T2.6 per Canon EF Metric

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita
Irix Cine 15mm T2.6 per Canon - Metric

Offerta più conveniente

Tipo: Obiettivo a Focale Fissa / Marca compatibile: Per Canon / Modello: Irix Cine lens 15mm T2.6 for Canon EF Metric [ IL-C15-EF-M ] / Tempistica: Spedito in 6-8 giorni / Per: Canon EF / Focale: 15mm
788,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Irix 15mm Cine F2.6 attacco PL
1.256,00 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix 15mm Cine F2.6 attacco L
1.159,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix 15mm Cine F2.6 per Sony E
1.159,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine 15mm T2.6 per MFT - Metrico
1.159,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix 15mm Cine F2.6 per Canon RF
1.159,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita