Bios Line IRIVIST GOCCE OCULARI 10 ML

IRIVIST GOCCE OCULARI 10ML

Bios Line IRIVIST GOCCE OCULARI 10 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

IRIVIST GOCCE OCULARI 10ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,01 €
Spedizione gratuita

IRIVIST GOCCE OCULARI 10ML

1-3 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 5,80 €

IRIVIST GOCCE OCULARI 10ML

2-3 giorni
10,24 €
Spedizione da 5,00 €

Irivist Gocce Oculari 10ml

1-5 giorni
11,20 €
Spedizione da 5,69 €

Irivist Gocce Oculari 10 ml Gocce oftalmiche

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,24 €
Spedizione da 3,95 €

Bios Line Irivist Gocce Oculari 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

IRIVIST GOCCE OCULARI 10ML

2-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

IRIVIST GOCCE OCULARI 10 ML
9,95 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
IRIVIST Gtt M-Dose 10x0,5ml
8,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
IRIVIST GOCCE OCULARI MONODOSE 10 FIALE DA 0,5 ML
10,03 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
irivist Occhi Gocce Oculari Polidose 15 ml
10,08 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Irivist Gocce Oculari Polidose 10 ml
8,50 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bios Line IRIVIST GOCCE OCULARI 10 ML

Offerta più conveniente

IRIVIST GOCCE OCULARI Descrizione Dispositivo medico ad uso oftalmico privo di conservanti e di fosfati, costituito da una soluzione leggermente iposmolare, viscosa, sterile e a pH fisiologico, a base di acido ialuronico e acqua distillata di Hamamelis. L’elevata concentrazione di acido ialuronico dona sollievo e conferisce all’occhio una maggiore idratazione e, in caso di alterazioni del film lacrimale, ne ristabilisce l’equilibrio. IRIVIST Gocce Oculari è indicato per proteggere e idratare la superficie oculare in caso di arrossamento, bruciore e affaticamento oculare nei casi di: - sindrome dell’occhio secco, - stress ambientale (polveri, smog, allergeni, fumo, aria condizionata, inquinamento ambientale), - stress visivi dovuti principalmente a un uso prolungato dei dispositivi elettronici (computer, televisione, videoterminali), studio intenso, guida prolungata e stanchezza. IRIVIST Gocce Oculari è una soluzione rinfrescante indicata anche per coloro che soffrono di secchez
8,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it