L'Erbolario Iris Carezza Profumata - Fluido vellutante per l'idratazione del corpo, 150 ml

IRIS CAREZZA PROF VELL CORPO

offerte usate a partire da

L'Erbolario Iris Carezza Profumata - Fluido vellutante per l'idratazione del corpo, 150 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,54 €
Spedizione da 5,00 €

L'Erbolario - Iris Carezza Profumata Vellutato Corpo Confezione 150 Ml

24/48h
14,80 €
Spedizione da 4,90 €

IRIS CAREZZA PROF VELL CORPO

1-3 giorni lavorativi
15,04 €
Spedizione da 5,80 €

L'Erbolario IRIS CAREZZA PROFUMATA FLUIDO VELLUTANTE CORPO 150 ML

Consegna in 24-48 ore
15,29 €
Spedizione da 4,90 €

L'Erbolario Iris Carezza Profumata per il corpo 150ml

2-3 giorni
15,54 €
Spedizione da 5,00 €

IRIS CAREZZA PROF VELL CORPO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,58 €
Spedizione gratuita

L`Erbolario Carezza Profumata Iris 150 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

IRIS CAREZZA PROF VELL CORPO
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
L'Erbolario Iris Linea Profumata, prodotti selezionabili
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
L'Erbolario Iris Carezza Profumata - Fluido vellutante per l'idratazione del corpo, 150 ml

Offerta più conveniente

Questa emulsione fluida avvolge il corpo in una raffinata fragranza cipriata. Arricchita con amido di tapioca per un rapido assorbimento, lascia la pelle setosa e asciutta al tatto. Gli estratti di iris e altea assicurano una profonda azione idratante e addolcente dopo ogni doccia.
14,54 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it