irilens Gocce Oculari 10 Flaconcini da 0,5 ml

Irilens Gocce Oculari , 10x0,5 ml

irilens Gocce Oculari 10 Flaconcini da 0,5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 1,50 €

IRILENS GOCCE OCULARI 10FL

2-3 giorni
6,57 €
Spedizione da 5,00 €

Irilens Gocce Oculari 10 Flaconcini da 0,5 ml

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

GOCCE OCULARI IRILENS 10 FLACONCINI DA 0,5 ML

Spedizione entro 48h
7,44 €
Spedizione da 5,00 €

Irilens Gocce Oculari , 10x0,5 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

IRILENS GOCCE OCULARI 10ML
4,90 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Irilens Gocce Oculari 10ml
4,99 €
13 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
IRILENS Gtt Oculari 10fl.
5,29 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Irilens Gocce Oculari Flaconcini Monodose Occhi Secchi o Irritati 2x10
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Irilens gocce oculari 15 ampolle monodose richiudibili 0,5 ml
6,39 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
irilens Gocce Oculari 10 Flaconcini da 0,5 ml

Offerta più conveniente

Irilens Gocce Oculari Caratteristiche: Irilens Gocce Oculari è una soluzione idratante e lubrificante a base di acido ialuronico sale sodico allo 0,4%, formulata per contrastare la secchezza oculare e migliorare il comfort visivo. Grazie alla sua elevata concentrazione, garantisce un’idratazione intensa e prolungata, ristabilendo il naturale equilibrio del film lacrimale. Adatto anche per chi utilizza lenti a contatto. Acido ialuronico sale sodico allo 0,4% per un’azione idratante e lubrificante. Ripristina il film lacrimale, alleviando fastidi da secchezza oculare. Contiene sodio idrossimetilglicinato (NIG) come sistema conservante. Privo di benzalconio cloruro, delicato sugli occhi sensibili. Indicato per chi soffre di secchezza oculare o affaticamento visivo. Compatibile con l'uso di lenti a contatto. Formato pratico in flaconcini monodose da 0,5 ml. FAQ Irilens Gocce Oculari: A cosa servono le gocce oculari Irilens? Sono indicate per idratare e lubrificare gli occhi in caso di secc
5,40 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it