Iridina Light 0,01% 10 ml

IRIDINA LIGHT*GTT 10ML 0,01%

Iridina Light 0,01% 10 ml

Prezzo più basso
24/48 ore
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Iridina Light Gocce 0,01% Benzalconio cloruro Collirio 10 ml

2-3 giorni
4,29 €
Spedizione da 5,00 €

Iridina Light Gocce 10ml 0,01%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,63 €
Spedizione gratuita

Iridina light® 0,1 mg/ml Collirio 10 ml Gocce oftalmiche

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Iridina IRIDINA LIGHT*GTT 10ML 0,01%

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Montefarmaco Otc Iridina Light Collirio 10 Ml 0,01%

Dalle 19 alle 48 ore
5,46 €
Spedizione da 4,99 €

Iridina Light Collirio 0,1ml/ml Benzalconio Cloruro Disinfezione Mucosa Oculare, 10ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,61 €
Spedizione da 5,00 €

Iridina Light Gocce 0,01% Benzalconio Cloruro Collirio 10 ml

1-2 days
6,20 €
Spedizione da 5,90 €

Iridina Light Collirio 0,1 Mg/ml 0,01% 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Iridina Light 0,01% 10 ml

Offerta più conveniente

Iridina Light si usa nella disinfezione della mucosa oculare e come coadiuvante nel trattamento degli occhi irritati da polvere e fumo.
3,99 €
24/48 ore
drmax.it