Pneumatico IRC Tire SN-26 Urban Snow 130/70-12 62L TL M+S anteriore / posteriore

IRC SN-26 URBAN SNOW EVO M+S 130/70 R12 62L Invernali

Pneumatico IRC Tire SN-26 Urban Snow 130/70-12 62L TL M+S anteriore / posteriore

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione da 9,90 €

130/70 R12 62 L Irc Tire Sn26 Urban Snow Evo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,12 €
Spedizione gratuita

IRC Tire SN26 Urban Snow Evo 130/70-12 TL 62L ruota posteriore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI IRC URBAN SNOW SN26 EVO M+S 130 70 - 12 62 L

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto IRC SN-26 URBAN SNOW EVO 130/70R12 62 L Gomme Nuove

97,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatico IRC Tire SN-26 Urban Snow 130/70-12 62L TL M+S anteriore / posteriore

Offerta più conveniente

Tubo del pneumatico: TL / Numero(i) di riferimento OE: pneumatico posteriore, gomma posteriore / Dimensione in pollici: 12 / Larghezza del pneumatico: 130 / Sezione del pneumatico: 70 / Costruzione: Pneumatico diagonale / Simbolo di velocità: L / Numero(i) di riferimento OEM: pneumatico da moto, pneumatico anteriore, gomma anteriore / Dimensioni in pollici: 12 / Marchio: IRC Tire / Stagione: Inverno / Tipo: Pneumatico / Profilo: SN-26 Urban Snow Evo / Sezione trasversale del pneumatico: 70 / Capacità di carico (kg): 265 / Camera d'aria: TL / Capacità di carico: 62 / Posizione di installazione: anteriore / posteriore / Numero di unità: 1 / Velocità (km/h): 120 / Indice di velocità: L / Larghezza dello pneumatico (mm): 130
80,95 €
ebay.it

Prodotti simili

IRC URBAN SNOW SN26 EVO M+S 110/70 -12 47M TL M+S
78,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI IRC URBAN SNOW SN26 EVO M+S 90 80 - 16 51 J
89,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico IRC Tire SN-26 Urban Snow 130/70-12 62L TL M+S anteriore / posteriore
80,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
GOMMA 4 STAGIONI IRC URBAN SNOW SN26 EVO M+S 130 60 - 13 53 L
108,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita