IR1 IMPERIAL 155 80 12 88 Q

IR1 - IMPERIAL - 155//12

IR1 IMPERIAL 155 80 12 88 Q

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,85 €
Spedizione gratuita

Imperial IR1 155/80 R12 88 Q

3 - 9 work days
71,77 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI IMPERIAL 155 R12 88Q IR1 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Imperial IR 1 155/80R12C 88/87Q 8PR 3PMSF

4-7 Giorni
100,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali IMPERIAL IR1 155/80R12 88 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita
IR1 IMPERIAL 155 80 12 88 Q

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / MPN: 5420068622924 / eBay Product ID (ePID): 18034687764 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici invernali 155/0/12 88 Q Imperial Wi Ir1 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 80 / Aderenza sul ghiaccio: E / Gtin: 5420068622924 / Quantità: 1 / Ean: 5420068622924 / EAN: 5420068622924 / Modello: Ir1 / Marca: Imperial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Tipologia veicolo: Veicolo commerciale / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: Q
69,85 €
ebay.it