ipuro - Essentials - Fragranza interna Black Bamboo 200 ml - Note di gelsomino, limone, mela, ambra, muschio legnoso - Diffusore a bastoncini - Profumo esotico ed elegante per la casa

ipuro - Essentials - Profumo per ambienti Black Bamboo 200 ml | Deodorante per ambienti con gelsomino, limone, mela e muschio d'ambra legnoso | Diffusore con bastoncini | Deodorante per la casa

ipuro - Essentials - Fragranza interna Black Bamboo 200 ml - Note di gelsomino, limone, mela, ambra, muschio legnoso - Diffusore a bastoncini - Profumo esotico ed elegante per la casa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,73 €
153.65 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
ipuro - Essentials - Fragranza interna Black Bamboo 200 ml - Note di gelsomino, limone, mela, ambra, muschio legnoso - Diffusore a bastoncini - Profumo esotico ed elegante per la casa

Offerta più conveniente

[AROMA ESOTICO] - Black Bamboo combina note fresche e legnose con gelsomino, limone, mela e muschio. Questa fragranza sottile e complessa, arricchita da accenti ambrati e affumicati, crea un'atmosfera elegante e rilassante, ideale per trasformare i tuoi spazi in un raffinato rifugio sensoriale. [DESIGN MINIMALISTE] - La bottiglia Black Bamboo si distingue per la sua semplicità elegante, si integra perfettamente a qualsiasi tipo di decorazione. Questo diffusore non solo profuma i tuoi spazi, li sublima con un tocco di raffinatezza discreto e un'estetica contemporanea. [COMPOSIZIONE RICE] - Questo profumo per interni combina note fruttate e floreali in testa, un cuore accattivante di legno ambrato e una base muschiata profonda. Questa alchimia olfattiva offre una fragranza esotica e sofisticata che avvolge la tua casa un'atmosfera unica e memorabile. [ESPERIENZA IMMERSIVA] - Ogni trasmissione di Black Bamboo ti trasporta in un'atmosfera esotica e rilassante. Ideale per creare un'atmosfera equilibrata tra freschezza e calore, questo profumo dona un tocco di eleganza rilassante ai tuoi spazi abitativi, stimolando i tuoi sensi. [QUALITÀ ECCEZIONALE] - Progettato da maestri profumieri, Black Bamboo garantisce un'esperienza olfattiva di qualità grazie a ingredienti accuratamente selezionati. La sua diffusione omogenea e duratura riflette un artigianato artigianale, perfetto per profumare i tuoi ambienti con stile.
30,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ipuro Essentials Cotton Fields profumo per ambienti 120 ml
6,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ipuro Essentials Sunny Beachtime profumo per ambienti 120 ml
5,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ipuro Essentials Soft Vanilla profumo per ambienti 120 ml
5,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ipuro - Essentials White Lily - Profumo per ambienti con pesca, mughetto, gelsomino, chiodi di garofano, muschio bianco e legno di cedro, diffusore con bastoncini, deodorante per la casa
23,93 €
239.3 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ipuro Essentials Lime Light profumo per ambienti 120 ml
6,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €