IPSA VL115400 Valvola di scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di scarico Acciaio al cromo-manganese-nickel R4922/RNT FRECCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione gratuita

Valvola di scarico Acciaio al cromo-manganese-nickel R4922/RNT FRECCIA

21,01 €
Spedizione gratuita

Valvola di scarico per HYUNDAI MITSUBISHI COLT COUPE LANCER LANTRA MIRAGE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita

IPSA VL115400 Valvola di scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 110; Diametro stelo valvola [mm]: 6,6; Diametro testa valvola [mm]: 30,5; Materiale: Acciaio al cromo-nickel-magnesio; Superficie: Nitrurato; Angolo sede valvola [gradi]: 45; N° pezzi occorrenti: 8; N° TECDOC motore: 4685, 4688, 2328, 31588
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it