Ippolito Vino Pecorello Calabria IGT, 750ml

Vino IPPOLITO 1845 PECORELLO Bianco IGT - Ciro' Calabria

offerte usate a partire da

Ippolito Vino Pecorello Calabria IGT, 750ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 8,98 €

"Pecorello" Calabria IGT Bianco 2025

2 giorni
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Vino IPPOLITO 1845 PECORELLO Bianco IGT - Ciro' Calabria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione gratuita

Ippolito Vino Pecorello Calabria IGT, 750ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,47 €
23.29 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cirò Rosato 'Mabilia' Ippolito 1845 2024
9,70 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Ippolito 1845 Ciro Rosso Classico Superiore Ripe del Falco Riserva 2018
36,96 €
49.28 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Ippolito 1845-Pescanera Calabria IGT Rosé
12,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
vino rosato Calabria Rosato IGT Pescanera Ippolito 1845 bottiglia da 75cl - Pescanera 2022 Ippolito 1845 Calabria Rosato IGT 75cl
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €
Pecorello IGP Ippolito1845 bottiglia da 75cl - vino bianco calabrese - Calabria
14,99 €
19.99 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €
Ippolito Vino Pecorello Calabria IGT, 750ml

Offerta più conveniente

Bottiglia da 750 ml Vino floreale di frutta bianca e tropicale, vegetale Vitigno: Pecorello Accompagna bene piatti di carni bianche, pasta e zuppe, pesce e crostacei, riso e risotti, verdure
12,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it