Grasso catena Ipone X-Trem Chain Off Road 100ml

IPONE X-Trem Chain Off-Road Spray a catena 100ml

Grasso catena Ipone X-Trem Chain Off Road 100ml

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 11,00 €

IPONE X-Trem Chain Off-Road Spray a catena 100ml

1 - 2 giorni
6,90 €
Spedizione da 7,99 €

Ipone - Lubrificante “X-TREM”, grasso per catena fuoristrada, rif. 800646

Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione da 12,90 €

Ipone - Lubrificante “X-TREM”, grasso per catena fuoristrada, rif. 800646

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,15 €
131.5 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lubrificante Catena X-Trem Chain Off Road 100ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
EUR 17,46 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IPONE Box X-Trem Olio ingranaggio 1 litro
16,00 €
8 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Bomboletta IPONE spray lubrificante grasso catena Moto x-Trem Chain 750ml O-X-Z
14,76 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Ipone Fluido freni X´treme 500 ml Saldi
14,10 €
7 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
IPONE Road Kit per la cura della catena
32,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grasso catena Ipone X-Trem Chain Off Road 100ml

Offerta più conveniente

Grasso per catene Offroad Ipone X-Trem Chain Off Road Spray 100ml specifico per moto fuoristrada come motocross, enduro, trial.Adatto per catene con O-ring.Lo spruzzatore multifunzione, pratico e facile da usare, consente un getto preciso grazie all'impugnatura estensibile, fissata allo spruzzatore e facilmente ripiegabile.
6,50 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT