IPONE - Grasso Catena per Moto Fuoristrada X-trem Chain Off-Road - Formulazione antiaderente - Getto preciso senza schizzi - Diffusore spray multiposizione 750 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,97 €
Spedizione da 8,97 €

IPONE - Grasso Catena per Moto Fuoristrada X-trem Chain Off-Road - Formulazione antiaderente - Getto preciso senza schizzi - Diffusore spray multiposizione 750 ml

Disponibilità immediata
16,74 €
Spedizione da 5,92 €

Spray Catena Ipone Xtrem Chain Offroad 750ml

3-7 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,95 €

Spray Catena Ipone Xtrem Chain Offroad 750ml

3-7 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,95 €

Grasso catena Ipone X-Trem Chain Off Road 750ml

Da 1 a 7 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 11,00 €

Ipone Spray Catena X-trem Off Road 750 ml

5 Giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 12,00 €

IPONE X-Trem Chain Off-Road Spray a catena 750ml

3 - 5 giorni
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

IPONE - Grasso Catena per Moto Fuoristrada X-trem Chain Off-Road - Formulazione antiaderente - Getto preciso senza schizzi - Diffusore spray multiposizione 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione gratuita

IPONE X-TREM CHAIN OFF-ROAD LUBRIFICANTE CATENA MOTO CROSS ENDURO SPRAY 750 ML

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

IPONE - Sgrassatore Catena Moto Chain Cleaner - Flacone Spray Multiposizione 750 ml - Efficace contro il Grasso più ostinato - Getto Potente e Preciso senza Schizzi (Confezione da 2)
37,98 €
25.32 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipone Spray Catena Blu 250 ml blu
10,00 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Ipone Spray Catena Rossa 250 ml rosso
9,70 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Bomboletta IPONE spray lubrificante grasso catena Moto x-Trem Chain 750ml O-X-Z
14,76 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
IPONE - Grasso Catena per Moto Fuoristrada X-trem Chain Off-Road - Formulazione antiaderente - Getto preciso senza schizzi - Diffusore spray multiposizione 750 ml

Offerta più conveniente

GRASSO LUBRIFICANTE CATENA PER FUORISTRADA: X-TREM CHAIN OFF-ROAD è il miglior lubrificante per catene di moto fuoristrada con una speciale formulazione antiaderente che resiste all'acqua (sabbia, fango, sporco). FORMULAZIONE ANTIADERENZA: X-TREM CHAIN OFF-ROAD è appositamente progettato per le esigenze delle moto off-road (motocross, enduro, trial...). Questo grasso per catene contiene una pellicola protettiva che lo rende perfettamente resistente all'acqua e impedisce al fango, alla sabbia e alla polvere di incastrarsi tra le maglie della catena. ZERO SCHIZZI: X-TREM CHAIN OFF-ROAD non gocciola e aderisce molto rapidamente alla catena, il che evita qualsiasi schizzo sul cerchio. È compatibile con gli O-ring. APPLICAZIONE SEMPLICE: X-TREM CHAIN OFF-ROAD è visibile al momento dell'applicazione per aiutarti a ottenere un'applicazione più completa e uniforme del prodotto. DIFFUSORE MULTI-POSIZIONE: Pratico e facile da usare, il diffusore multiposizione permette di spruzzare un getto preciso grazie alla sua astina retrattile che si apre in un solo gesto. Niente più astine che si perdono dopo 2 utilizzi!
15,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it