IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
383,13 €
Spedizione da 10,90 €

IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
388,55 €
Spedizione da 15,45 €

IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Disponibilità immediata
402,44 €
Spedizione da 9,99 €

IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
408,99 €
Spedizione gratuita

IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Disponibilità immediata
412,85 €
Spedizione da 28,09 €

Ipevo VZ-X Dokumentencamera 8MP HDMI & USB Visualiser Wireless, USB, HDMI with E

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,57 €
Spedizione gratuita

IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
427,99 €
Spedizione gratuita

IPEVO VZ-X Wireless / HDMI / USB 8MP Document Camera + EZC-CS2 Versatile telecamera documentale wireless da 8 MP con HDMI, USB e Wi-Fi, perfetta per

5 a 7 giorni lavorativi
442,80 €
Spedizione da 12,14 €

IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
447,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CÁMARA DE DOCUMENTOS IPEVO VZ-X DE 8 MP, WI-FI, HDMI Y USB
912,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ipevo VZ-X Ultra 13MP + 4K EZCast fotocamera Telecamera wireless per documenti con connessione Wi-Fi, HDMI e USB. Acquisizione in tempo reale da
683,14 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Ipevo Videocamera per Documenti VZ-R da 8MP a Doppia modalità HDMI/USB
388,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
IPEVO VZ-R Ultra USB HDMI Dokumentenkamera Document camera 13 Mp 5-928-2-08-00
530,64 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
IPEVO VZ-X Dokumententelecamera 8MP HDMI & USB Visualiser

Offerta più conveniente

La fotocamera da 8 MP in modalità Wi-Fi e HDMI cattura immagini ad alta definizione (1920 x 1080) e in qualità quasi 4K in modalità USB (3264 x 2448). Registrazione video HD (1920 x 1080 @ 30 FPS). Collegati a computer, dispositivo iOS/Android, Apple TV, proiettore, TV o monitor. Il LED integrato illumina l'area di visualizzazione. Area massima di visualizzazione: 11. 14 x 19 pollici. 72 pollici (283 x 501 mm) [16: 9], 14. 29 x 19 pollici. 1 pollice (363 x 483 mm) [4: 3] Il sensore da 8 MP di Sony è alimentato da un sistema Ambarella su un chip che fornisce una velocità di messa a fuoco rapida, una riduzione del rumore migliorata e un'eccellente riproduzione dei colori. 9-12 ore di durata della batteria garantisce una classe completa o sessione di presentazione senza interruzioni. Fino a 33 piedi della gamma wireless insegnanti e presentatori per catturare diversi oggetti in tutta la stanza. Progettato e prodotto a Taiwan. La testa girevole, il supporto multi-articolato e le dimensioni ridotte consentono di catturare liberamente da diverse altezze, angoli e orientamenti. I pulsanti comodamente posizionati sul corpo della fotocamera consentono di regolare l'alimentazione video istantaneamente e senza computer.
383,13 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it