Ipevo V4K PRO 120 | Fotocamera per documenti Telecamera USB compatta per documenti 4K con obiettivo ultragrandangolare da 120°, elaborazione audio con

IPEVO V4K PRO 120 Ultra HD USB Visualiser

Ipevo V4K PRO 120 | Fotocamera per documenti Telecamera USB compatta per documenti 4K con obiettivo ultragrandangolare da 120°, elaborazione audio con

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
218,32 €
Spedizione da 12,14 €

IPEVO V4K PRO 120 Ultra HD USB visualizzatore Visualizer 5-924-2-08-00

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,99 €
Spedizione da 6,90 €

Camera per documenti IPEVO V4K PRO 120 8 MP USB 2.0

>72h
259,63 €
Spedizione gratuita

IPEVO V4K PRO 120 4K USB Document Camera, 120-degree FOV Lens, Sony CMOS Sensor,

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IPEVO V4K PRO ULTRA HD Documento USB Camera + IPEVO CDVU-09IP DO-CAM CREATORS EDITION
147,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Ipevo V4K PRO 120 | Fotocamera per documenti Telecamera USB compatta per documenti 4K con obiettivo ultragrandangolare da 120°, elaborazione audio con

Offerta più conveniente

* Risoluzione UHD 4K (3264 × 2448) basata su un sensore CMOS Sony * Grandangolo di 120° per superfici tabloid/A3 - grandi documenti in vista * Autofocus veloce - per presentazioni fluide * Microfono per la riduzione del rumore (intelliGo™) - per parlare in modo chiaro nonostante il rumore ambientale * LED a bordo con ~172 lux - illuminazione uniforme in condizioni di scarsa luminosità * Plug & play via USB-A * Compatibile con Windows, Mac, Chrome OS, piattaforme video comuni
218,32 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it