Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

IPEVO- Telecamera per documenti USB UHD 4K

Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,10 €
Spedizione da 13,52 €

Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,33 €
Spedizione da 10,90 €

Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,92 €
Spedizione gratuita

IPEVO V4K Telecamera per documenti USB ad altissima definizione

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
128,92 €
Spedizione da 9,99 €

Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,14 €
Spedizione da 10,00 €

Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

140,07 €
Spedizione gratuita

IPEVO V4K Fotocamera per documenti ad alta definizione USB

5 a 7 giorni lavorativi
142,68 €
Spedizione da 12,14 €

Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
150,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

IPEVO VC-Z4K Telecamera da conferenza, 3840 x 2160 4K UHD, 30 fps, 71°
939,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IPEVO TOTEM 360 Telecamera per conferenze immersiva vivavoce (USB-C)
789,51 €
3 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
IPEVO P2V ULTRA |Videocamera 4K Telecamera 4K compatta adatta a tutti gli scenari: visualizzazione di documenti, videoconferenze e acquisizione di
121,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Ipevo KFT Konferenzkamera Totem 180 6.4MP Mikro NUOVO
331,78 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Ipevo V4K ultra High Definition USB telecamera documenti

Offerta più conveniente

Dotata di una telecamera da 8 megapixel per l'acquisizione in tempo reale di immagini ad altissima definizione fino a 3264 x 2448 pixel Alta frequenza dei fotogrammi per uno streaming in tempo reale senza sfasamenti: trasmette fino a 30 fps in Full HD e fino a 15 fps a 3264 x 2448 pixel L'elevata velocità di messa a fuoco aiuta a ridurre al minimo le interruzioni dovute al passaggio frequente da un tipo di materiale all'altro; Dotata di sensore di immagine CMOS Sony per una riduzione del rumore e una riproduzione del colore eccezionali, ideale per l'acquisizione di immagini in ambienti scarsamente illuminati Il supporto a snodi multipli, di nuova concezione, offre una soluzione semplice per il serraggio dei giunti allentati a causa di un utilizzo quotidiano intensivo Funziona con un'ampia gamma di software e applicazioni su Mac, PC e Chromebook, che ne permettono l'utilizzo in diversi modi
122,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it