IPERVETRO B) KG 1

IPER VETRO RESINA EPOSSIDICA PROTETTIVA BICOMPONENTE PER FINITURE GRAESAN 1LT

offerte usate a partire da

IPERVETRO B) KG 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

IPERVETRO B) KG 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

IPERVETRO B) KG 1

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,40 €

Resina epossidica bicomponente Giorgio Graesan Iper vetro B 1 litro

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

IPERVETRO B) KG 1

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

IPER VETRO RESINA EPOSSIDICA PRODETTIVO BICOMPONENTE PER FINITURE GRAESAN 1LT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,80 €
EUR 64,00 / L
Spedizione da 5,99 €

IPERVETRO B) KG 1

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

IPERVETRO B) KG 1

Disponibilità immediata
62,66 €
Spedizione da 8,50 €

IPERVETRO B) KG 1

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vidaXL Set di divani con cuscino 5 pcs Grigio e Blu Navy polyrattan
348,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
IPERVETRO B) KG 1

Offerta più conveniente

Resina Epossidica Bicomponente: Formula professionale A+B da 1 kg con proprietà tixotropiche che garantisce una superficie lucida, compatta e continua per proteggere e impermeabilizzare pareti interne di bagni e cucine Resistenza Superiore: Offre un'eccellente protezione contro l'acqua e i normali agenti chimici, creando una barriera impermeabile per ambienti ad alta umidità e contatto diretto con l'acqua Applicazione Professionale: Formulato specificamente per l'applicazione con frattazzo di acciaio KIT/NUDO, permettendo una stesura uniforme e risultati professionali su superfici verticali Adatto per Box Doccia: Particolarmente indicato per rivestire gli interni dei box doccia e altre aree soggette a contatto continuo con l'acqua, garantendo durabilità e protezione nel tempo Finitura Trasparente: La sua trasparenza mantiene inalterato l'aspetto estetico delle superfici trattate, creando uno strato protettivo invisibile ma altamente resistente che valorizza il supporto sottostante Compatibilità Superfici: Non applicare direttamente su prodotti a base calce, assicurando la corretta adesione e prestazione del rivestimento epossidico sulle superfici appropriate
52,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it