Ipanema Class Stylish Sandals Rosa EU 40 Donna

Ipanema Sandali Class Stylish

offerte usate a partire da

Ipanema Class Stylish Sandals Rosa EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

IPANEMA Class Stylish Sandal Fem, Ciabatte Donna, 40 EU, Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,04 €
Spedizione da 3,99 €

IPANEMA Class Stylish Sandal Fem, Ciabatte Donna, 40 EU, Rosa, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,54 €
Spedizione gratuita

IPANEMA Class Stylish Sandal Fem, Ciabatte Donna, 40 EU, Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Ipanema Sandali Class Twist
27,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Ipanema CLASS STYLISH SANDAL FEM, oro, 41/42 EU
22,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Sandali Class Stylish
16,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Sandali Class Classy
20,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ipanema Class Belt Sandal Fem, Infradito Donna, beige, 35 EU
16,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Class Stylish Sandals Rosa EU 40 Donna

Offerta più conveniente

IPANEMA Class Sandali Eleganti da Donna | Infradito Sintetiche RaffinateEntra in un mondo dove il comfort incontra l´eleganza chic con i sandali IPANEMA Class da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la praticità, questi eleganti infradito catturano lo spirito vibrante e baciato dal sole del Brasile. Eleva senza sforzo il tuo guardaroba estivo, passando senza soluzione di continuità da una rilassante giornata in spiaggia a una serata elegante. Questi non sono semplici infradito, sono una dichiarazione di lusso raffinato e rilassato, perfetti per aggiungere un tocco di personalità a qualsiasi outfit.La protagonista di questo bellissimo sandalo è l´applique metallica con linee organiche e traforate, che riflette la tendenza contemporanea di eleganza e leggerezza.Un prodotto unico, comodo e pieno di personalità.Realizzato con il leggendario impegno di Ipanema per il comfort, il sandalo Class Stylish presenta una suola anatomica che accarezza delicatamente il
22,99 €
2 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)