Ipanema Walk Slides Rosa EU 38 Donna

Ipanema Flip Flops Infradito Walk Slide Rosa Donna 38 EU

offerte usate a partire da

Ipanema Walk Slides Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ipanema Walk Slide Fem, Infradito Donna, Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
23,93 €
Spedizione da 10,00 €

Ipanema Walk Slide Fem, Infradito Donna, Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Ipanema Walk Slide Fem, Infradito Donna, Rosa, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,00 €
Spedizione da 14,40 €

Ipanema Walk Slide Fem, Infradito Donna, Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ipanema Walk Slide Fem, Infradito Donna, Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
33,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ipanema Classic Xii Flip Flops EU 33-34
12,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Infradito da donna Ipanema Anat Connect marrone/chiaro (38 EU)
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Ipanema Diversa Flip Flops EU 39
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Comfy Fem, Sandali Piatti Donna, Rosa metallizzato, 41/42 EU
18,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema Walk Slides Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Ipanema Walk Slide: La Fusione Perfetta di Comfort Elevato e Stile DelicatoEntra in una nuova dimensione di eleganza quotidiana con la Ipanema Walk Slide da donna. Progettata per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o stile, questo sandalo infradito ridefinisce le calzature casual. Combina magistralmente una silhouette rilassata e facile da indossare con dettagli sofisticati, rendendolo il tuo accessorio ideale per tutto, dalle passeggiate in città alle fughe sotto il sole. Sperimenta l´equilibrio perfetto tra il fascino rilassato brasiliano e il design chic e contemporaneo.La base di questo eccezionale sandalo è la sua suola studiata con cura. Le suole anatomiche e più alte spiccano nelle nuove uscite, poiché il comfort è una priorità per i consumatori. Questo plantare elevato e sagomato è progettato per accogliere il tuo piede, fornendo un supporto superiore e una sensazione ammortizzata ad ogni passo. Il sottile rialzo non solo aggiunge un tocco di stile
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)