IPANEMA CLASSICA BRASIL II FEM 38

Ipanema CLAS BRASIL II FEM

IPANEMA CLASSICA BRASIL II FEM 38

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,61 €
Spedizione da 9,00 €

Ipanema CLAS BRASIL II FEM

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 5,50 €

Ipanema CLAS BRASIL II FEM

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Ciabatte Donna Clas Brasil Ipanema

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione gratuita

Ipanema CLAS BRASIL II FEM

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita

Ipanema CLAS BRASIL II FEM

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 6,50 €

Ipanema CLAS BRASIL II FEM

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IPANEMA CLAS BRASIL II AD by Ipanema 43 - 44 Bianco
16,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Ipanema Infradito Ipanema Clas Brasil Ii Ad Adulto | Ipanema 41/42
16,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Ipanema Donna CLAS Brasil Ii Fem Flipflop, Beige Light Green, 35/36 EU
26,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema CLAS Brasil II Fem, Infradito Donna, Rosa Chiaro, 37 EU
26,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ipanema CLAS Brasil II AD Uomo, Verde, 43.5 EU
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IPANEMA CLASSICA BRASIL II FEM 38

Offerta più conveniente

L'essenza dell'estate brasiliana ai tuoi piedi: Ipanema Classica Brasil IILe infradito Ipanema Classica Brasil II Fem rappresentano l'unione perfetta tra il comfort leggendario del brand e lo spirito vivace del Brasile. Questo modello iconico, caratterizzato dal contrasto cromatico tra la suola nera e i cinturini fucsia vibrante, è l'accessorio indispensabile per chi cerca uno stile fresco e disinvolto durante la stagione estiva. Che tu sia in spiaggia, a bordo piscina o in una passeggiata urbana, queste calzature offrono una sensazione di libertà ineguagliabile.Realizzate con la tecnologia esclusiva di Ipanema, queste infradito si distinguono per la loro flessibilità estrema e per il materiale PVC 100% riciclabile, dimostrando un impegno concreto verso la sostenibilità senza rinunciare alla qualità. La suola anatomica è progettata per adattarsi alla forma del piede, riducendo lo stress della camminata, mentre la trama antiscivolo garantisce sicurezza su ogni superficie bagnata.Perché
20,61 €
1-3 giorni
Animasportiva.com