IonFilter Cartuccia in Polipropilene Avvolto 5" - 20 Micron - 6 Pezzi

Ionfilter - Set di 6 cartucce filtranti acqua potabile in polipropilene avvolto 5" 20 micron

IonFilter Cartuccia in Polipropilene Avvolto 5" - 20 Micron - 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,49 €
4.42 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

IonFilter Cartuccia in Polipropilene Avvolto 5" - 20 Micron - 6 Pezzi

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Ionfilter - Set di 6 cartucce filtranti acqua potabile in polipropilene avvolto 5" 20 micron

Disponibilità immediata
32,67 €
5.44 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Ionfilter - Set di 6 cartucce filtranti acqua potabile in polipropilene avvolto 5" 20 micron

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

IonFilter Cartuccia in Polipropilene Avvolto 5" - 20 Micron - 6 Pezzi

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita
IonFilter Cartuccia in Polipropilene Avvolto 5" - 20 Micron - 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Cartuccia in polipropilene avvolto 5" con filtrazione da 20 micron
26,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Depurtek | Kit di risparmio osmosi inversa con membrana 75 GPD + 4 filtri | Compatibile con Moon | Ionfilter Advance | Idrosalud | Rimuove solidi, clororo, metalli pesanti | Depurazione
46,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set da 6 cartucce in polipropilene avvolto 5" 5 micron
31,80 €
5.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita