Ion Traze Amp Shorts Nero XL Uomo Black

Ion Traze Amp Chamois Shorts Nero XL Uomo

Ion Traze Amp Shorts Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini mtb ion traze amp black uomo

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €
Ion Traze Amp Shorts Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini ION Traze Amp AFT da Uomo per MTBMigliora la tua esperienza di guida sui sentieri con i pantaloncini da MTB ION Traze Amp AFT, la scelta definitiva per i ciclisti che cercano prestazioni e comfort impareggiabili. Progettati per gli appassionati di all-mountain ed enduro, questi pantaloncini super versatili, flessibili ed eccezionalmente traspiranti sono realizzati per mantenerti fresco e concentrato anche nelle giornate più impegnative in sella. Che tu stia affrontando salite ripide o scorrendo discese tecniche, i pantaloncini Traze Amp sono il tuo partner perfetto per ogni avventura.Libertà di Movimento IneguagliabileSperimenta una mobilità completa con l´avanzato tessuto 4way_Stretch. Questo materiale innovativo si muove con il tuo corpo, non contro di esso, offrendo una libertà illimitata per stili di guida dinamici. Abbinati a una vestibilità regolare specifica per la bicicletta, questi pantaloncini ti assicurano di poter pedalare in modo efficiente, spostare il peso i
64,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ION Helmet Traze Amp Mips - Unisex - Bianco - Taglia 52/56- modello 2025
68,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ION Helmet Traze Amp Mips - Unisex - Bianco - Taglia 58/61- modello 2025
105,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ION Helmet Traze Amp Mips - Unisex - Nero - Taglia 58/61- modello 2025
108,81 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Traze Amp Shorts Blu XL Uomo
64,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ION Helmet Traze Amp Mips - Unisex - Nero - Taglia 52/56- modello 2025
108,81 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €