Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Marrone M Donna Coral / Bloom

Ion - T-shirt MTB donna a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr W Coral Bloom per Donne in Cotone - Taglia M - Arancione Arancione M

Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Marrone M Donna Coral / Bloom

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe mtb ion ionic dr beige donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €
Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Marrone M Donna Coral / Bloom

Offerta più conveniente

Maglia Enduro a maniche lunghe ION S_ionic DR - DonnaScopri l´evoluzione di una leggenda con la maglia Enduro a maniche lunghe ION S_ionic DR per donna. La nostra maglia Logo preferita dal team continua con il nuovo nome IONIC, riprogettata per il 2024 con un innovativo mix di DriRelease® Eco e cotone organico, rendendola più leggera e confortevole che mai. Questa maglia a maniche lunghe è realizzata per offrire un comfort naturale incredibile durante le intense sessioni di mountain bike e per rilassarsi dopo la corsa. Il suo sofisticato tessuto è incredibilmente ad asciugatura rapida ed eccezionalmente efficiente nell´assorbire l´umidità, garantendo che tu rimanga comoda dal primo all´ultimo colpo di pedale. Aggiornata per la nuova stagione, presenta nuovi loghi minimalisti per un´estetica pulita e moderna.Progettata per la esigente mountain biker, questa maglia fonde magistralmente il look casual e il comfort supremo della tua t-shirt preferita con la funzionalità ad alte prestazioni
29,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Graphic Short Sleeve T-shirt Beige M Donna Faded / Yellow
21,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Mood Short Sleeve T-shirt Arancione L Uomo Rocky / Orange
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Beige L Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Mood Short Sleeve T-shirt Arancione 2XL Uomo Rocky / Orange
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Beige XS Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €