Maglia a maniche corte ion s ionic dr mtb nero uomo

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero Nero M

Maglia a maniche corte ion s ionic dr mtb nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €

Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ion Maglia S-ionic maniche corte MTB Uomo Verde M
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Maglia MTB S-ionic a maniche corte Verde L Uomo
23,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Beige XS Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Graphic Short Sleeve T-shirt Beige M Donna
20,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Beige L Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte ion s ionic dr mtb nero uomo

Offerta più conveniente

la maglia con logo preferita dalla squadra continua a essere disponibile nella linea ionic grazie al nuovo tessuto drirelease eco e al cotone organico ancora piu leggero di prima la maglia da mountain bike a maniche lunghe s ionic offre un incredibile comfort naturale durante e dopo la gara poiche si asciuga rapidamente e allontana l umidita dettagli drirelease eco e cotone organico il tessuto drirelease eco e una miscela di rifiuti pet riciclati tecnologia repreve e cotone organico questa combinazione crea un materiale morbido al tatto e che si asciuga 4 volte piu velocemente del normale cotone asciugatura rapida e facilita di manutenzione composizione 85 poliestere riciclato 15 cotone organico
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it