Ion Shelter Lite Jacket Verde L

Ion Giacca Shelter Lite – Unisex L Verde/Giallo

Ion Shelter Lite Jacket Verde L

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ion shelter lite giacca yellow unisex

4 días giorni lavorativi
94,99 €

Prodotti simili

Ion Shelter Lite 2023 - Giacca antivento da bicicletta, 2,5 l, colore: Nero
83,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Ion Shelter 2l Jacket Verde S Uomo
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter 2l Jacket Blu M Uomo
97,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Giacca Shelter 2L Softshell MTB Blu Uomo S
97,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Giacca Shelter 2L Softshell MTB Blu L Uomo
97,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter Lite Jacket Verde L

Offerta più conveniente

Giacca ION Shelter Lite: Protezione dal vento ultraleggera e comprimibileNon lasciare che il meteo imprevedibile della montagna metta fine alla tua uscita. La giacca ION Shelter Lite è il capo esterno essenziale e ultraleggero, progettato per i mountain biker dedicati che cercano prestazioni senza ingombro. Che tu sia un uomo o una donna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, garantendoti di superare i tuoi limiti con comfort e sicurezza, indipendentemente dalle previsioni. Il suo design minimalista nasconde una miriade di caratteristiche tecniche che la rendono un must-have nel kit di ogni rider.Nel suo nucleo, questo è un antivento comprimibile e leggero per il tuo assortimento di abbigliamento esterno. La giacca Shelter Lite MTB è realizzata in tessuto Pertex® Quantum. Il tessuto è leggero e morbido per flessibilità e comprimibilità, con un design che intrappola l´aria per un ottimo isolamento. Questa innovativa costruzione del materiale offre un´efficienza te
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)