Ion shelter lite unisex mtb giacca a vento nero

Ion Shelter Lite Jacket Nero S Uomo,Donna

Ion shelter lite unisex mtb giacca a vento nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ion Shelter Lite Jacket Nero S Black

11 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €
Ion shelter lite unisex mtb giacca a vento nero

Offerta più conveniente

una giacca a vento compatta e leggera per il vostro guardaroba esterno la giacca da mountain bike shelter litee realizzata in tessuto pertex quantum la giacca e facile da piegare e riporre grazie al tessuto leggero e flessibile il design consente di intrappolare l aria per un isolamento ottimale la pioggia leggera viene eliminata dalla finitura idrorepellente a lunga durata dwr c0 inoltre gli inserti elastici sull orlo e il cappuccio sotto il casco vi tengono all aperto e al caldo in caso di maltempo latasca e ideale per riporre la giacca nei giorni in cui il tempo e incerto dettagli tessuto pertex antivento c0 finitura dwr senza cf tasca portaoggetti tasca reversibile con funzione di sacchetto portaoggetti cappuccio sotto il casco inserto elasticizzato sull orlo 100 poliammide riciclata
53,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ion Shelter Lite 2023 - Giacca antivento da bicicletta, 2,5 l, colore: Nero
96,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Ion Shelter Lite Gilet Marrone XL Uomo
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter Lite 2.5l Pants Nero S
72,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter Lite Jacket Verde 2XL
74,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Giacca Shelter Lite Nero S Uomo/Donna
74,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €