Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Viola S Dark / Mud

Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Viola S Uomo,Donna

Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Viola S Dark / Mud

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca ion shelter 3l marrone grigio

4 días giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 2,49 €
Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Viola S Dark / Mud

Offerta più conveniente

ION Shelter 3L Hybrid JacketConquista i sentieri in qualsiasi condizione meteo con la ION Shelter 3L Hybrid Jacket, la giacca da ciclismo tecnica definitiva progettata per i rider più esigenti che non scendono a compromessi sulle prestazioni. Ingegnerizzata con una versatile vestibilità unisex, questa giacca è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, offrendo un intelligente equilibrio tra protezione dalle intemperie e un´eccezionale traspirabilità. Che tu sia di fronte a un improvviso acquazzone, che tu stia combattendo venti contrari su un crinale esposto, o che tu stia generando calore durante una salita faticosa, la Shelter 3L Hybrid si adatta per mantenerti comodo e concentrato.Una giacca da ciclismo tecnica che offre allo stesso tempo un´affidabile protezione dalle intemperie e una ventilazione rinfrescante attraverso la Hybrid Console. Questa innovativa costruzione con zip frontale funziona come una presa d´aria, permettendoti di regolare istantaneamente la temperatura corpo
70,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio 2XL
157,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio XL Uomo,Donna
157,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio S Uomo,Donna
100,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Ion Shelter 3l Jacket Nero S Uomo,Donna
107,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio 2XS Dark / Pinecone
138,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €