Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Marrone XL Dark / Pinecone

Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Marrone XL Uomo,Donna

Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Marrone XL Dark / Pinecone

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ion shelter 3l hybrid giacca mtb marrone

4 días giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 0,99 €
Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Marrone XL Dark / Pinecone

Offerta più conveniente

Giacca ION Shelter 3L HybridConquista i sentieri in qualsiasi condizione atmosferica con la Giacca ION Shelter 3L Hybrid, l´ultima giacca tecnica da ciclismo progettata per i ciclisti più esigenti che richiedono prestazioni senza compromessi. Progettata con una versatile vestibilità unisex, questa giacca è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, offrendo un intelligente equilibrio tra protezione dalle intemperie estreme ed eccezionale traspirabilità. Che tu stia affrontando un improvviso acquazzone, combattendo venti contrari su un crinale esposto o generando calore durante una salita faticosa, la Shelter 3L Hybrid si adatta per mantenerti comodo e concentrato.Una giacca tecnica da ciclismo che offre allo stesso tempo una protezione affidabile dalle intemperie estreme e ventilazione rinfrescante attraverso la Hybrid Console. Questa innovativa costruzione con zip frontale funziona come una presa d´aria, consentendoti di regolare istantaneamente la temperatura corporea senza aprire
148,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio 2XL
157,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio XL Uomo,Donna
157,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio S Uomo,Donna
100,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Ion Shelter 3l Jacket Nero S Uomo,Donna
107,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Ion Shelter 3l Hybrid Pants Grigio 2XS Dark / Pinecone
138,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €