Ion S mp 2.0 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Ion Seek Amp 2.0 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Ion S mp 2.0 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ion s mp long sleeve jersey black

4 días giorni lavorativi
53,99 €

Prodotti simili

Ion S mp Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion S mp 2.0 Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Hd Cotton Fleece Seek Amp Jacket Nero S Uomo
73,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ION Jersey Seek Amp 2.0 Maniche corte Uomo Verde Taglia S Modello 2023
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion S mp Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo
25,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion S mp 2.0 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe ION Seek AMP 2.0: Comfort e stile impareggiabili per ogni uscitaScopri la fusione definitiva tra lo stile casual del surf e la funzionalità ciclistica ad alte prestazioni con la maglia a maniche lunghe ION Seek AMP 2.0. Progettata per il ciclista moderno che esige versatilità e comfort, questa maglia sfuma i confini tra sentiero, sterrato e relax post-gara. Che la tua passione sia la MTB tecnica, il ciclismo gravel a lunga distanza o il ciclismo su strada casual, la Seek AMP 2.0 è il tuo capo ideale per avventure di un´intera giornata.Al centro di questa eccezionale maglia si trova il suo innovativo tessuto misto Naia®. Questo materiale avanzato offre una sensazione incredibilmente morbida e naturale al tatto che rivaleggia con la tua t-shirt in cotone preferita, ma offre le prestazioni tecniche che ti aspetti dall´abbigliamento ciclistico di alta gamma. Il tessuto si asciuga incredibilmente velocemente, allontanando efficacemente l´umidità dalla pelle per mante
32,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)