Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Viola L Donna Lilac / Petals

ion Maglietta Ionic donna maniche corte Viola L

Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Viola L Donna Lilac / Petals

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da donna ion ionic violet

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Viola L Donna Lilac / Petals

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile e un comfort senza sforzo con la t-shirt a maniche corte ION IonicCerchi un capo versatile ed elegante da aggiungere al tuo guardaroba quotidiano? Non cercare oltre la t-shirt a maniche corte ION Ionic. Questa maglietta da donna fonde perfettamente moda e funzionalità, rendendola la scelta perfetta sia per le giornate attive che per le uscite rilassate.La t-shirt a maniche corte ION Ionic è realizzata pensando al tuo comfort. Il morbido tessuto di cotone traspirante è piacevole sulla pelle, sia che tu stia percorrendo i sentieri o facendo commissioni in città. Il classico design a maniche corte consente una gamma completa di movimenti, mentre la vestibilità lusinghiera si adatta a qualsiasi tipo di corporatura.Questa non è la solita maglietta. La ION Ionic vanta dettagli di design raffinati che ne elevano il look, rendendola facile da vestire elegante o casual. Abbinala ai tuoi jeans e sneakers preferiti per un outfit casual ma curato, oppure indossala sotto una gia
28,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Beige L Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Beige XS Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Short Sleeve T-shirt Beige XL Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ion Maglietta Ionic manica corta Viola Donna XL
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ion T-shirt Ionic manica corta Viola Donna M
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €