Ion Logo Dr Long Sleeve T-shirt Rosso 6-8 Years Ragazzo

ion Maglia MTB a manica lunga Logo Dr Rosso 6-8 anni Bambino

Ion Logo Dr Long Sleeve T-shirt Rosso 6-8 Years Ragazzo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia mtb a manica lunga ion logo dr red

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Blu M Donna
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion - T-shirt MTB - Bike Jersey Ionic SS Dr W Black per Donne in Cotone - Taglia M - Nero
49,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Logo Dr Long Sleeve T-shirt Rosso 6-8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Maglietta a manica lunga ION Logo DREquipaggia la prossima generazione di appassionati di trail con la maglietta a manica lunga ION Logo DR, un capo ad alte prestazioni progettato per mantenerli comodi e concentrati sulla guida. Questa maglietta combina magistralmente un aspetto casual ed elegante con una tecnologia di tessuto avanzata, rendendola la scelta definitiva per i giovani attivi che richiedono sia funzionalità che moda.Dai sfogo ai giovani rider con la maglietta a manica lunga ION Logo DR. Questa non è solo una maglietta elegante, è ingegnerizzata con tessuto DriRelease®, che si asciuga quattro volte più velocemente del cotone normale per il massimo comfort. Assorbe efficacemente l´umidità dalla pelle, mantenendo i rider freschi e asciutti in qualsiasi avventura, che stiano affrontando impegnativi bike park o esplorando sentieri locali. La sua sensazione incredibilmente morbida, simile al cotone, e l´iconico logo ION la rendono una preferita in bicicletta e fuori, mentre le m
24,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)