Ion ionic dr maglia a maniche corte mtb nero uomo

Ion Maglia Da Enduro A Maniche Corte Ionic Dr

Ion ionic dr maglia a maniche corte mtb nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Ion Ionic Dr Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe ion traze amp black uomo
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maglia a maniche lunghe ion traze amp black uomo
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe ion traze amp black uomo
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion ionic dr maglia a maniche corte mtb nero uomo

Offerta più conveniente

la classica e intramontabile maglia logo fa ora parte della nuova linea ionic il nuovo tessuto drirelease eco e cotone organico piu leggero di prima conferisce a questa classica maglia a maniche corte un incredibile comfort naturale durante e dopo l attivita fisica poiche si asciuga rapidamente e allontana l umidita dettagli il tessuto drirelease eco e una miscela di rifiuti pet riciclati tecnologia repreve e cotone organico questa combinazione crea un materiale morbido al tatto e che si asciuga 4 volte piu velocemente del normale cotone asciugatura rapida e facilita di manutenzione
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it