Ion Surfing Trails Dr Short Sleeve Jersey Nero S Uomo

Ion Maglia A Maniche Corte Surfing Trails Dr

Ion Surfing Trails Dr Short Sleeve Jersey Nero S Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da bici ion surfing trails ss dr black

4 días giorni lavorativi
34,99 €

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe mtb ion traze amp uomo blu
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe mtb ion traze amp uomo blu
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ion S_ionic Dr Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Surfing Trails Dr Short Sleeve Jersey Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta ION Surfing Trails DR | Maglia da Ciclismo Uomo MultidisciplinaSperimenta la perfetta fusione di stile casual e tecnologia ad alte prestazioni con la Maglia Manica Corta ION Surfing Trails DR. Progettata per il ciclista moderno che richiede versatilità, questa maglia da uomo è il tuo compagno ideale sia che tu stia affrontando singletrack con la tua MTB, macinando chilometri in un´avventura gravel o godendoti una rilassata sessione di ciclismo su strada. Il suo look sobrio nasconde una potenza di caratteristiche tecniche, rendendola la maglia che indosserai ogni volta che pedalerai.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questa maglia è il suo tessuto avanzato. Questa è una maglia tecnica a maniche corte con tecnologia DriRelease® filata direttamente nel filato. Questa tecnologia innovativa ed ecologica offre un comfort superiore permanente con un´incredibile capacità di allontanamento dell´umidità e un rapido asciugamento. A differenza delle finiture chimiche che
21,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)