Ion ionic dr maglia a maniche corte mtb nero uomo

ION Jersey Ionic Ss Dr - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Ion ionic dr maglia a maniche corte mtb nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ion Ionic Dr Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ion ionic dr maglia a maniche corte mtb nero uomo

Offerta più conveniente

la classica e intramontabile maglia logo fa ora parte della nuova linea ionic il nuovo tessuto drirelease eco e cotone organico piu leggero di prima conferisce a questa classica maglia a maniche corte un incredibile comfort naturale durante e dopo l attivita fisica poiche si asciuga rapidamente e allontana l umidita dettagli il tessuto drirelease eco e una miscela di rifiuti pet riciclati tecnologia repreve e cotone organico questa combinazione crea un materiale morbido al tatto e che si asciuga 4 volte piu velocemente del normale cotone asciugatura rapida e facilita di manutenzione
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ion Ionic Graphic Short Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo
34,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ion Ionic Graphic Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Uomo
34,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ion Ionic Merino Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ion Ionic Graphic Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo
34,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ion S_ionic Dr Short Sleeve Enduro Jersey Marrone M Donna Coral / Bloom
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €