Ion Gridxkn Scrub Select Chamois Pants Blu L Midnight

Ion Gridxkn Scrub Select Chamois Pants Blu L Uomo,Donna

Ion Gridxkn Scrub Select Chamois Pants Blu L Midnight

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ion grdxkn scrub select mtb pants blue unisex

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €
Ion Gridxkn Scrub Select Chamois Pants Blu L Midnight

Offerta più conveniente

ION GRDXKN Scrub Select Pantaloni con Fondello | Protezione MTB DefinitivaSperimenta l´apice delle prestazioni gravity ed enduro in mountain bike con i pantaloni ION GRDXKN Scrub Select. Progettati per i rider che spingono i limiti e richiedono una durata senza compromessi, questi pantaloni lunghi sono lo scudo definitivo contro le sfide più difficili del sentiero. Concepiti come uno strato esterno robusto da indossare con il tuo fondello preferito, offrono una miscela perfetta di protezione, flessibilità e una vestibilità su misura sia per uomini che per donne alla ricerca di attrezzatura di alto livello.Al centro della resilienza degli Scrub Select c´è la rivoluzionaria tecnologia GRDXKN®. Questo innovativo sistema di protezione stampabile applica una matrice leggera, flessibile e incredibilmente resistente alle aree di maggiore usura come le ginocchia e la parte esterna delle cosce. In caso di scivolata, queste zone stampate offrono un´eccezionale resistenza all´abrasione, proteggen
140,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Gridxkn Scrub Select Long Sleeve Enduro Jersey Blu M Uomo
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ion Maglia Enduro Gridxkn Scrub Select Manica Lunga Blu L Uomo
89,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ion Gridxkn Scrub Select Chamois Pants Blu XL Uomo,Donna
99,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ION Maglia Enduro Gridxkn Scrub Select Manica Lunga Blu S Uomo
53,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ion Gridxkn Scrub Select Chamois Pants Blu M Midnight
140,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €