Ion Shelter 3l Jacket Blu M

Ion Giacca MTB Shelter 3L Blu M Uomo/Donna

Ion Shelter 3l Jacket Blu M

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
146,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ion shelter 3l giacca mtb blu unisex

4 días giorni lavorativi
169,99 €

Prodotti simili

Ion Shelter 2l Jacket Blu M Uomo
97,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Giacca Shelter 2L Softshell MTB Blu L Uomo
97,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Giacca Shelter 2L Softshell MTB Blu Uomo S
97,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca mtb ion shelter primaloft black uomo
199,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ion shelter 3l hybrid giacca mtb marrone
185,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ion Shelter 3l Jacket Blu M

Offerta più conveniente

ION Shelter 3L Jacket UomoConquista gli elementi e continua a pedalare, qualunque sia la previsione, con la ION Shelter 3L Jacket da uomo. Progettata per il biker di montagna dedicato che rifiuta di lasciare che il maltempo detti il suo tempo sui sentieri, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro vento, pioggia e condizioni difficili. Combina caratteristiche tecniche ad alte prestazioni con un design intelligente e specifico per la guida per offrire protezione e comfort senza compromessi.Protezione Totale da Ogni TempoLa ION Shelter 3L è una giacca da MTB completamente impermeabile, pronta per tutte le condizioni meteorologiche avverse. La sua forza risiede nella sua avanzata costruzione a 3 strati, che agisce come una barriera impenetrabile. La giacca è completamente antivento e impermeabile, vantando un impressionante valore di colonna d´acqua di 10.000 mm per mantenerti asciutto anche in una pioggia battente prolungata. Questa formidabile difesa è potenziata da un trattamento
146,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)