Ion Ionic Hoodie Blu S Donna Misty / Blue

Ion Felpa Ionic Blu Donna Taglia S

Ion Ionic Hoodie Blu S Donna Misty / Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da donna ion ionic blue

4 días giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 2,49 €
Ion Ionic Hoodie Blu S Donna Misty / Blue

Offerta più conveniente

Rimani comoda ed elegante con la felpa con cappuccio ION Ionic da donnaAbbraccia il comfort e lo stile con la felpa con cappuccio ION Ionic, il tuo nuovo capo ideale per le giornate fredde e le serate rilassate. Questa felpa con cappuccio da donna fonde senza sforzo moda e funzionalità, offrendo un rifugio accogliente senza compromettere lo stile.La felpa con cappuccio ION Ionic è progettata pensando al tuo comfort. Il tessuto morbido e traspirante è piacevole sulla pelle, mentre la vestibilità rilassata consente una completa libertà di movimento. Che tu ti stia riscaldando dopo una sessione in acqua o semplicemente ti stia godendo un tranquillo fine settimana, questa felpa con cappuccio ti farà sentire a tuo agio e ti farà apparire al meglio.Caratteristiche che adorerai:Con cappuccio: rimani al caldo e protetta dalle intemperie con il cappuccio regolabile, perfetto per brezze inaspettate o pioggerella leggera.Cotone: prova il massimo comfort con la naturale morbidezza e traspirabilità
63,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Ionic Hoodie Viola XS Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Hoodie Blu M Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ion Felpa con cappuccio Ionic Blu XL Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Hoodie Blu L Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Hoodie Blu XS Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €