Iodio new.fa.dem. 7% + 5% soluzione cutanea alcoolica

Iodio Soluzione Alcolica Cutanea I 7% + 5% Da 1000ml

Iodio new.fa.dem. 7% + 5% soluzione cutanea alcoolica

Prezzo totale più basso
24/72 ore
60,10 €
Spedizione gratuita

Iodio Soluzione Alcoolica Cutanea I 7%/5% da 1000ml

1-3 giorni
61,00 €
Spedizione gratuita

Iodio Soluzione Alcolica I 1000 ml 7%/5%

2-3 giorni
65,23 €
Spedizione da 5,00 €

New.Fa.Dem. Iodio 7% + 5% Soluzione Cutanea Alcoolica 1000 ml

1-2 days
68,53 €
Spedizione da 5,90 €

Iodio Soluzione Alcolica Cutanea I 7% + 5% Da 1000ml

2-3 giorni
68,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MARCO VITI FARMACEUTICI SPA TINTURA IODIO I GRADO 25ML VITI
3,19 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
New Fa.Dem. Tintura iodica soluzione cutanea alcolica 7%+5% 20 ml
2,78 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Iodio Sol Alco I 7%/5% Soluzione Cutanea Alcoolica 1 Flacone 20 Ml
2,52 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Iodio Sol Alco I Mv 7%/5% Soluzione Cutanea Alcoolica 1 Flacone 50 Ml
3,89 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Iodio Soluzione Alcolica II
2,24 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Iodio new.fa.dem. 7% + 5% soluzione cutanea alcoolica

Offerta più conveniente

60,10 €
24/72 ore
Astonfarma It