Iodio Zeta 7%-5% Soluzione Cutanea Alcoolica 20 ml

Iodio Sol Alco I 7%/5% Soluzione Cutanea Alcoolica 1 Flacone 20 Ml

Iodio Zeta 7%-5% Soluzione Cutanea Alcoolica 20 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,37 €
Spedizione da 5,00 €

Iodio zeta 7%/5% soluzione cutanea alcolica

24/72 ore
2,52 €
Spedizione da 6,00 €

Iodio Soluzione Alcoolica 20ml 7% - 5%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,54 €
Spedizione gratuita

Zeta Iodio 7%/5% - Soluzione cutanea alcolica per la disinfezione della cute integra, 20 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,65 €
Spedizione da 5,00 €

Iodio Zeta Soluzione Cutanea Alcoolica 20ml

1-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Iodio Sol Alco I 30ml
3,76 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
IODIO SOL ALCO I MV*25ML
3,71 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
IODIO SOL ALCO I MV*50ML
5,09 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
IODIO SOL ALCO I MV*50ML
4,48 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Iodio Sol Alco Ii 2%/2,5% Alcol Iodato Iodico Antisettico e Disinfettante del Cavo Orale, 20ml
3,51 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Iodio Zeta 7%-5% Soluzione Cutanea Alcoolica 20 ml

Offerta più conveniente

100 ml contengono Principi attivi: Iodio 7 g Potassio ioduro 5 g Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.
2,37 €
2-3 giorni
farmasave.it