Iodex Addominali Forte 200 ml Soluzione

Iodex addominali forte crema 200ml

Iodex Addominali Forte 200 ml Soluzione

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,89 €
Spedizione da 0,00 €

Iodex Uomo Addominali Ft 200Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
27,00 €
Spedizione gratuita

Iodex Uomo Addominali Forte 200 Ml

1-3 giorni
33,80 €
Spedizione gratuita

Rays IODEX UOMO ADDOMINALI FORTE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
61,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

IODEX ADDOMINALI FORTE 200 ML
16,90 €
4 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Iodex Addominali Forte 200 ml Soluzione

Offerta più conveniente

Iodex Addominali Forte Crema con fosfatidilcolina, rodiola e sinefrina da estratto di arancio amaro, è il trattamento cosmetico rimodellante e tonificante specifico per agire sugli inestetismi da adiposità localizzate nella zona dell'addome; rendendo più evidenti gli addominali. La crema può essere applicata, con massaggio, durante gli allenamenti specifici, per mettere in risalto i risultati ottenuti sulla zona degli addominali. Modo d'uso: Applicare il trattamento massaggiando la zona interessata con movimenti circolari, sino a completo assorbimento del prodotto. Si consiglia di effettuare due applicazioni quotidiane del prodotto, per almeno 3-4 settimane. Ingredienti: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Glyceryl Monostearate, Polyglyceryl-3 Cetyl Ether Olivate/succinate, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Propylene Glycol, Caffeine, Glycerin, Paullinia Cupana Seed Extract, Rhodiola Rosea Toor Extract, Hedera Helix Leaf Extract, Aspartic Acid, Escin, But
26,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it