Iodase - Slim Gambe Confezione 200 Ml

IODASE SLIM GAMBE RIMODELLANTE E DRENANTE 200ML

Iodase - Slim Gambe Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
18,70 €
Spedizione da 4,90 €

IODASE SLIM GAMBE 200ML

2-3 giorni
18,94 €
Spedizione da 5,00 €

Iodase Slim Gambe 200Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
23,49 €
Spedizione gratuita

IODASE SLIM GAMBE 200ML

1-3 giorni lavorativi
24,45 €
Spedizione da 5,80 €

Iodase Slim Gambe 200 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,29 €
Spedizione da 3,99 €

IODASE SLIM GAMBE 200ML

2-3 giorni
28,28 €
Spedizione gratuita

Rays IODASE SLIM GAMBE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
31,68 €
Spedizione da 0,00 €
Iodase - Slim Gambe Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Iodase Slim Gambe Confezione 200 Ml Crema ad effetto snellente e drenante per le gambe Descrizione Iodase Slim Gambe è un trattamento cosmetico effetto rimodellante e drenante gambe . Caratteristiche: Aiuta a ridurre gli inestetismi da adiposità localizzata Con CLA da olio di cartamo e fosfatidilcolina Nichel tested Posologia Cosmetica Applicare il trattamento massaggiando la zona interessata con movimenti circolari dal basso verso l'alto, sino a completo assorbimento del prodotto. Per ottimizzare i risultati, è consigliata l'applicazione del trattamento due volte al giorno sulle parti del corpo desiderate, massaggiando fino al completo assrobimento. Ingredienti/Inci Aqua, Carthamus tinctorius seed oil, Simmondsia chinensis seed oil, Prunus amygdalus dulcis oil, glyceryl stearate, polyglyceryl-3 cetyl ether olivate/succinate, propylene glycol, escin, caffeine, phosphatidylcholine, Ilex paraguariensis leaf extract, Camellia sinensis leaf extract, Ananas sativus fruit extract, Ruscus acu
18,70 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

IODASE SLIM GAMBE 200 ML
17,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Iodase Slim Gambe 200 ml Crema
25,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
IODASE SLIM GAMBE 200ML
27,27 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Iodase Slim Gambe Crema - 220 gr
30,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Slim Gambe Iodase 200ml
36,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita