invisibobble Twistar Blue Balance (3 pezzi) - Elastici per capelli da donna - Eleganti ties con forte tenuta - Ideale per coda di cavallo, Dutt & treccia

invisibobble Twistar elastici per capelli 3 pz

invisibobble Twistar Blue Balance (3 pezzi) - Elastici per capelli da donna - Eleganti ties con forte tenuta - Ideale per coda di cavallo, Dutt & treccia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 6,00 €

invisibobble Twistar Blue Balance (3 pezzi) - Elastici per capelli da donna - Eleganti ties con forte tenuta - Ideale per coda di cavallo, Dutt & treccia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
2.65 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

INVISIBOBBLE Accessori Twistar Blue Balance 3pz - Fermagli ed Elastici

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,50 €

invisibobble Twistar Blue Balance (3 pezzi) - Elastici per capelli da donna - Eleganti ties con forte tenuta - Ideale per coda di cavallo, Dutt & treccia

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
14,93 €
Spedizione gratuita
invisibobble Twistar Blue Balance (3 pezzi) - Elastici per capelli da donna - Eleganti ties con forte tenuta - Ideale per coda di cavallo, Dutt & treccia

Offerta più conveniente

【Hairlovetech】La struttura morbida ed elastica garantisce una presa sicura senza tirare o rompere i capelli e distribuisce uniformemente la pressione sui capelli Design moderno: il look Blue Balance combina colori alla moda con pratici accessori per capelli per tutti i giorni o per lo sport Per tutti i giorni e lo sport: perfetto per coda di cavallo, chignon o treccia - offre una presa sicura durante il movimento, l'allenamento o il lavoro Elevato comfort: nessun tiro, nessun punto di pressione e nessuna piega visibile sui capelli Set da 3 pezzi: pratico set con diversi elastici per capelli per casa, lavoro o in viaggio
6,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

invisibobble Twistar elastici per capelli 3 pz
5,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble Invisibobble - Twistar Premium - Elastici In Tessuto - twistar - Elastiques Tisses Argent - Donna
10,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Invisibobble Invisibobble - Twistar Premium - Elastici In Tessuto - twistar - Elastiques Tisses Ambre - Donna
10,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €