Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastico per i capelli Creme de Caramel 2 pz

invisibobble Sprunchie Slim Creme de Caramel elastici per capelli 2 pz 2 pz

Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastico per i capelli Creme de Caramel 2 pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,28 €
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Invisibobble - Sprunchie Slim Premium - Duo Di Elastici Per Capelli - sprunchie Slim Premium Crème De Caramel - Donna

2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

Invisibobble Sprunchie Slim Creme De Caramel - Elastico per capelli

3-5 giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 5,90 €

Invisibobble Sprunchie Slim Premium Creme De Caramel 2 Pezzi - Elastico per capelli

1-4 giorni lavorativi
17,48 €
Spedizione da 5,90 €
Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastico per i capelli Creme de Caramel 2 pz

Offerta più conveniente

Il setda 2 pezzi di elastici per capelli Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection Creme de Caramel è un set elegante che offre la perfetta combinazione di lusso e praticità. Questi due elastici per capelli SPRUNCHIE SLIM con rivestimento in morbido tessuto creme de caramel offrono un look sofisticato e comfort. Il design a spirale nascosta assicura una presa salda sui capelli senza tirare, rompere o lasciare strappi. Caratteristiche Include 2 elastici SPRUNCHIE SLIM rivestiti in tessuto in un morbido design color caramello. Design a spirale nascosta che distribuisce uniformemente la pressione sui capelli. Realizzati con materiali di alta qualità e delicati, adatti a tutti i tipi di capelli. Design elegante e raffinato ispirato all'estetica di qualità. Ideale per l'uso quotidiano e per le occasioni speciali. Vantaggi principali Tenuta confortevole per l'acconciatura, senza tirare e spezzare i capelli. Aggiunge un look sofisticato e un tocco di lusso all'acconciatura. Uso versatile
9,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Haargummi Elegant Style 2 pz colore True Golden
5,80 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble - Invisibobble Sprunchie Slim Bella Chrome X2
9,95 €
4.98 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Invisibobble Elastico per capelli per bambini Kids Sprunchie Too Good to Be Blue 2 pz
9,58 €
4.79 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble Elastico per capelli Kids Sprunchie Puppy Love 2 pz
5,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,86 €