Invisibobble SPRUNCHIE Retro Dreamin' 3 pezzi - Elastico capelli

invisibobble Sprunchie Retro Dreamin‘ elastici per capelli Macaron 3 pz

Invisibobble SPRUNCHIE Retro Dreamin' 3 pezzi - Elastico capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 5,90 €

InvisiBobble Sprunchie Retro Dreamin' Macaron - Elastico capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 5,90 €

Invisibobble elastici per capelli scrunchies Trio Rosa e Arcobaleno Sprunchie x3 - Scrunchies per capelli seta Edizione limitata - Idee regalo donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,89 €
4.96 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Invisibobble elastici per capelli scrunchies Trio Rosa e Arcobaleno Sprunchie x3 - Scrunchies per capelli seta Edizione limitata - Idee regalo donna

23,75 €
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble SPRUNCHIE Retro Dreamin' 3 pezzi - Elastico capelli

Offerta più conveniente

Invisibobble Sprunchie Retro Dreamin' Macaron - Elastico capelliElastico decorativo per capelli in versione retro con design macaron colorato. Pratico accessorio per acconciature morbide e senza danni.Caratteristiche Set da 3 pezzi Design Retro Dreamin' con colori pastello Elastico avvolgibile senza spire metalliche Utilizzo quotidiano e acconciature speciali Modalità d'usoSi utilizza per raccogliere i capelli in code, chignon o altre acconciature. Ideale per una tenuta leggera senza tirare.Ideale perChi desidera elastici decorativi e confortevoli per diverse occasioni.
12,79 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

INVISIBOBBLE Sprunchie Extra Care Soft As Silk 1pz - Fermagli ed Elastici
9,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble Sprunchie True Black Elastico Per Capelli In Velluto Nero
7,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
invisibobble Sprunchie Slim - Ballerina Bow
16,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
invisibobble Sprunchie Retro Dreamin‘ elastici per capelli Hue-Man Love 2 pz
9,69 €
4.84 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €