INVISIBOBBLE Accessori Loop+ Be Strong 1x3pz - Fermagli ed Elastici

invisibobble LOOP+ Be Strong elastici per capelli 3x1 pz

offerte usate a partire da

INVISIBOBBLE Accessori Loop+ Be Strong 1x3pz - Fermagli ed Elastici

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,96 €
Spedizione da 4,50 €

Invisibobble The Loop+ Be Strong, Elastico a Spirale per una Tenuta Forte, per una Coda di Cavallo Elegante, 2 Pezzi Progettati in Germania

Disponibilità immediata
10,85 €
Spedizione da 10,54 €

Invisibobble The Loop+ Be Strong, Elastico a Spirale per una Tenuta Forte, per una Coda di Cavallo Elegante, 2 Pezzi Progettati in Germania

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione gratuita

Invisibobble The Loop+ Be Strong, Elastico a Spirale per una Tenuta Forte, per una Coda di Cavallo Elegante, 2 Pezzi Progettati in Germania

Disponibilità immediata
21,98 €
Spedizione da 9,17 €

Prodotti simili

invisibobble LOOP+ Be Gentle elastici per capelli 3x1 pz
7,00 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
INVISIBOBBLE Accessori Loop+ Be Strong 1x3pz - Fermagli ed Elastici

Offerta più conveniente

Se stai cercando l'accessorio perfetto per realizzare un look elegante, delicato e alla moda al tempo stesso, invisibobble® LOOP+ Be Strong è proprio ciò che fa al caso tuo. La vera forza di LOOP+ risiede nell'innovativo elastico invisibobble® POWER al suo interno, progettato appositamente per garantire ai capelli una tenuta eccezionalmente forte. Meno dolore, nessun segno e zero danni ai tuoi capelli grazie all'innovativa tecnologia HAIRLOVETECH™ di invisibobble®!Provalo ora per realizzare subito un look impeccabile!DETTAGLIinvisibobble® LOOP+ garantisce ai capelli una tenuta extra senza rinunciare al comfort. Non lascia traccia, evita i mal di testa e garantisce una presa decisa per raccolti e chignon.Perfetto per: capelli ricci e spessi. Grammature: 1x3pz
7,96 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it