Invisibobble Hairhalo Haar-Stirnband 1 pz colore Time to Shine You're a Star

Invisibobble Hairhalo Time To Shine elastico per capelli colore nero

offerte usate a partire da

Invisibobble Hairhalo Haar-Stirnband 1 pz colore Time to Shine You're a Star

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,44 €
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Hairhalo Rosie Fortescue Elastico per capelli donna 1 pz colore Time to Shine You're a Star

2-3 giorni
5,45 €
5,45 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Hairhalo Haar-Stirnband 1 pz colore Time to Shine You're a Star

Offerta più conveniente

Invisibobble HairHalo Headband Fizzycal è un innovativo accessorio per capelli che combina look elegante e comfort. Grazie alla tecnologia brevettata e alla possibilità di regolazione, si adatta alla forma della testa e garantisce il massimo comfort. L'elegante design minimalista si distingue per la combinazione di cerchietto nero e tessuto satinato beige-oro, che lo rende l'accessorio perfetto per lo styling quotidiano e serale. Caratteristiche Design regolabile che può essere regolato per una vestibilità confortevole. Tecnologia brevettata HAIRHALO invisibobble, delicata per i capelli. Non lascia bave sui capelli, anche se indossata per lunghi periodi di tempo. Elegante tessuto satinato in tonalità beige-oro, completato da una base nera. Materiale leggero e resistente che mantiene la forma anche con un uso frequente. Vantaggi principali Design elegante e minimalista, adatto a qualsiasi occasione. Comoda anche per essere indossata tutto il giorno grazie alla possibilità di personalizz
5,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it